Tendance par événements4 + 15Terminé035.4 kTerminé · 23 juillet 2022Vente de tableaux modernes, Pont-Aven et Les Ecoles Bretonnes par Thierry-Lannon & Associés du 23 JuilletThierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne+ 2Terminé022.3 kTerminé · 10 décembre 2022Vente de tableaux modernes par Thierry-Lannon & Associés du 10 Décembre 2022Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne+ 5Terminé542.2 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 22 Juillet 2023Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne+ 5Terminé1150.7 kTerminé · 20 juilletVente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 20 Juillet 2024Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats4 7 23 juillet 2022Henry Moret (1856-1913) "Gros temps côte de Bretagne"Henry Moret · 1909Se Connecter 60 000 € 10 décembre 2022Les ramasseurs de goémon côtes de BretagneHenry Moret · Huile sur toileSe Connecter 2 22 juillet 2023Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry MoretSe Connecter 50 000 €2 20 juilletTableau créé en 1902 et signée Henry MoretHenry Moret · Huile sur toile · 1902Se Connecter 80 000 €Tendance par profils2 Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne2 moisS'abonner 27ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne1 anS'abonner 6Que recherchez vous en Finistère ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretFerdinand Loyen Du PuigaudeauMaxime MaufraSalvador DaliJean Francis AuburtinPaul GauguinAlbert ClouardAbel BoulineauAlexandre Le BihanLucien GibertClaude Emile SchuffeneckerEmile Othon FrieszPaul AizpiriPierre De BelayPierre BoudetRené QuereMathurin MeheutPaul SérusierFernand egout-GerardMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs FinistèreHenry Moret